Пила цепная аккумуляторная GD40CS20XK4 40в (В комплекте акб 4 а/ч + зу)
Описание
Цепная мощная аккумуляторная бесщеточная пила Greenworks 40V GD40CS20XK4 (Арт.2008807UB) отлично подойдет для полноценного ведения дачного хозяйства.
Равнозначная замена бензинового инструмента или электрического инструмента с питанием от сети.
Защита от перегрузки повышает надежность инструмента.
Для безопасной работы предусмотрены предохранитель и тормоз цепи.
Работа от Li-ion аккумулятора 40V совместимого с 50+ моделями инновационного садового инструмента из линейки Greenworks 40V.
Спецификация:
Длина пильной шины 40 см (16");
Бесщеточный мотор;
Максимальная мощность 2000 Вт;
Скорость цепи без нагрузки 21 м/c;
Паз 0,043” (1,1мм);
Шаг цепи 3/8”;
Количество звеньев цепи 56 шт.
Механический тормоз;
Кнопка-предохранитель от случайного включения;
Автоматическая смазка цепи;
Вес (без батареи) 4,2 кг.
Преимущества:
Небольшой вес;
Полноценная альтернатива бензиновому инструменту;
Без бензина и проводов, без выхлопов и шума;
Мощный и надежный бесщеточный двигатель DigiPro не требующий обслуживания;
Запуск одним нажатием курка;
Автоматическая смазка цепи;
Предохранитель от случайного включения и тормоз цепи для безопасной работы;