Пила цепная аккумуляторная GD40CS18 40в
Описание
Цепная пила аккумуляторная Greenworks 40V GD40CS18 (Арт.2005807) бесщеточная - полупрофессиональная цепная пила, которая отлично подойдет для полноценного ведения дачного хозяйства. Ее надежный бесщеточный двигатель сопоставим по мощности с бензиновыми аналогами на 1,9 л.с. При этом электродвигатель пилы Greenworks абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент (пилит быстрее бензинового аналога), имеет низкий уровень шума и вибраций, а так же прост в эксплуатации потому, что не требует подготовки масло-бензиновой смеси и какого-либо обслуживания. Включение пилы производится одной кнопкой. Замена и установка цепи не требует инструмента. Данная модель обладает компактными размерами, небольшим весом и долгим автономным временем работы (до 110 спилов от 4 Ач батареи), что делает ее незаменимым помощником на даче и в лесу.
Пила работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V, которую можно использовать с другими устройствами линейки 40V (50+ устройств).
Спецификация:
Длина пильной шины: 40 см (16");
Паз шины: 1,1 мм (0,43");
Шаг цепи 3/8";
Количество звеньев цепи: 56 шт.
Преимущества модели:
Мощный бесщёточный двигатель DigiPro;
Скорость вращения цепи 20 м/с;
Механический тормоз цепи;
Прорезиненная рукоятка;
Низкий уровень вибрации менее 2,5 м/с2;
Низкий уровень шума 92 ДБ;
Ключевая замена и натяжение цепи;
Прозрачный масляный бачок (180 мл) - для удобного контроля уровня масла;
Предохранитель включения и тормоз цепи;
Защита двигателя от перегрузок;
Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V;