Пила цепная аккумуляторная G24CS25K2 24в (В комплекте акб 2а/ч + зу)
Описание
Цепная аккумуляторная пила Greenworks 24V G24CS25K2 (Арт.2007707UA) - небольшая, легкая (всего 2,6 кг.) садовая пила.
Работает от Li-Ion аккумулятора 24V, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V.
Состав комплекта:
Аккумуляторная цепная пила Greenworks 24V G24CS25K2 (Арт.2007707UA) 1 шт.
Аккумулятор Greenworks 24V 2Aч 1 шт.
Зарядное Устройство Greenworks 24V, 2А 1 шт.
Руководство по эксплуатации: 1 шт.
Гарантийный талон: 1 шт.
Гарантия на устройство: 3 года
Гарантия на аккумулятор: 2 года
Характеристики:
Тип двигателя Щеточный
Номинальное напряжение 24В
Скорость вращения цепи без нагрузки 4,2 м/с
Длина пильной шины 254 мм (10")
Количество звеньев 46
Паз 1,1 мм (0,043”)