Газонокосилка электрическая GD1200LM32 1200 вт 32 см
Описание
Газонокосилка электрическая Greenworks 1200W GD1200LM32 (Арт.2515807) - топовая модель в линейке техники Greenworks 230V.
Характеристика
Ширина скашивания 32 см;
Мощность двигателя 1200 Вт;
Двигатель щеточный;
Скорость вращения без нагрузки 3500 об./мин;
Емкость травосборника 30 л;
Материал деки высокопрочный пластик;
Вес 9,2 кг
Состав комплекта:
Газонокосилка электрическая Greenworks 1200W GD1200LM32 (Арт.2515807);