Газонокосилка аккумуляторная самоходная GD60LM51SP 51см 60в
Описание
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 60V GD60LM51SP (Арт.2514307) самоходная, бесщеточная, из линейки полупрофессиональных устройств 60V.Полноценная замена бензиновому инструменту.
Ширина кошения, 51 см, подходит для обработки больших площадей. Модель оснащена функцией 3-в-1: сбор травы в травосборник, мульчирование, боковой выброс. Вместительный травосборник объёмом 55 литров продлевает время непрерывного кошения. Регулировка высоты кошения в диапазоне от 25 до 80 мм (7 уровней) осуществляется централизованно одной ручкой.
Характеристики:
Тип двигателя: Бесщеточный
Модель двигателя: DigiPro
Номинальное напряжение: 60В
Количество отсек для батареи 2
Ширина скашивания 51 см
Высота скашивания 25 – 80 мм
Кол-во ступеней регулировки 7
Материал деки Сталь
Емкость травосборника 60 л
Ключ безопасности Да
Кнопка-предохранитель от случайного включения Да
Кол-во функций 3-в-1 Сбор в травосборник
                                        Мульчирование
                                        Выброс в бок
Регулировка скорости Да
Функция Eco-Boost (автоматическая регулировка оборотов двигателя) Да
Размер передних / задних колес 200 / 250 мм
Складная ручка Да
LED фары 2 шт
Уровень шума, дБ: 96
Состав комплекта:
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 60V GD60LM51SP (Арт.2514307) 1 шт.