Газонокосилка аккумуляторная самоходная GD60LM46SP 46см 60в
Описание
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 60V GD60LM46SP (Арт.2502907) самоходная, бесщеточная, из полупрофессиональной линейки 60V.
- Во вторых, он абсолютно экологичен - нет выбросов вредных газов и не сгоревшего бензина или масла.
- Мульчирование - функция по измельчению состриженной травы и выброса ее на газон;
- Сбор в травосборник - стрижка травы со сбором травы в специальный мешок объемом 60 л.;
- Боковой выброс - покос с выбросом состриженной травы в бок.
Для регулировки уровня скашивание на корпусе расположен специальный рычаг на 7 положений. Высота регулируется от 20 до 80 мм, привод регулировки производится на все 4 колеса одновременно. Дополнительный предохранитель защищает двигатель от механических повреждений при попадании ножа на твердый предмет. Время автономной работы - 60 минут или до 600 м² от 4 Ач батареи.
Аккумуляторная батарея 60V, которая используется в данной косилке, совместима с целым спектром устройств линейки Greenworks 60V.
Характеристики:
Тип двигателя: Бесщеточный
Модель двигателя: DigiPro
Номинальное напряжение: 60В
Количество отсек для батареи 1
Ширина скашивания 46 см
Высота скашивания 25 – 80 мм
Кол-во ступеней регулировки 7
Материал деки Сталь
Емкость травосборника 52 л
Ключ безопасности Да
Кнопка-предохранитель от случайного включения Да
Кол-во функций 3-в-1 Сбор в травосборник
                                        Мульчирование
                                        Выброс в бок
Регулировка скорости Да
Функция Eco-Boost (автоматическая регулировка оборотов двигателя) Да
Размер передних / задних колес 200 / 250 мм
Складная ручка Да
Уровень шума, дБ: 85,5
Логистические данные:
Состав комплекта:
Газонокосилка самоходная, аккумуляторная Greenworks 60V GD60LM46SP (Арт.2502907) 1 шт.