Газонокосилка аккумуляторная самоходная GD40LM48SP 48см 40в
Описание
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 40V GD40LM48SP (Арт.2517407) - это мощная, универсальная и практичная самоходная газонокосилка из линейки 40V.
Большая ширина скашивания, 48 см, позволяет обрабатывать площадь до 900 м2.
Данная модель оснащена функцией 3-в-1: мульчирование, сбор травы в травосборник и боковой выброс.
Вместительный травосборник объёмом 55 литров продлевает время непрерывного кошения. Регулировка высоты кошения в диапазоне от 25 до 80 мм (7 уровней) осуществляется централизованно одной ручкой.
На инструмент предоставляется расширенная гарантия 3 года.
Состав комплекта:
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 40V GD40LM48SP (Арт.2517407);
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон.
Характеристики:
Мощный бесщеточный мотор DigiPro - тихий и долговечный;
Материал деки: сталь;
Ширина кошения: 48 см;
Регулировка скорости;
Высота кошения: 25–80 мм;
Регулировка высоты: центральная;
Кол-во ступеней регулировки: 7;
Складная ручка;
Размер передних / задних колес: 200 / 250 мм;
Емкость травосборника: 55 л;
Вес (без аккумулятора) : 29,5 кг;
Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V.