Газонокосилка аккумуляторная самоходная GC82LM51SP2 51см 82в
Модель снята с продажи
Описание
Газонокосилка самоходная, аккумуляторная Greenworks 82V GC82LM51SP2 (Арт.2515907) самоходная, бесщеточная - мощная и практичная. Из линейки профессиональной техники Greenworks Commercial 82V.
Газонокосилка работает от аккумуляторов 82V совместимого с другими устройствами из профессиональной линейки Greenworks Commercial 82V.
Состав комплекта:
Газонокосилка самоходная, аккумуляторная Greenworks 82V GC82LM51SP2 (Арт.2515907) 1 шт.
Заглушка для мульчировани 1 шт.
Характеристики:
Тип двигателя: Бесщеточный
Модель двигателя: DigiPro
Номинальное напряжение: 82В
Количество отсек для батареи 2
Функция Switchover для продолжительной работы: слот на два аккумулятора с автопереключением Да
Функция Eco-Boost (автоматическая регулировка оборотов двигателя) Да
Ширина скашивания 51 см
Высота скашивания 25 – 80 мм
Кол-во ступеней регулировки 7
Скорость вращения без нагрузки 2800 об/мин
Материал деки Сталь
Емкость травосборника 60 л
Ключ безопасности Да
Кнопка-предохранитель от случайного включени Да
Кол-во функций 3-в-1 Сбор в травосборник
                                        Мульчирование
                                        Выброс в бок
Регулировка скорости Да
Размер передних / задних колес 200 / 250 мм