Газонокосилка аккумуляторная G40LM49DB TwinForce 49см 40в
Описание
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 40V TwinForce G40LM49DB (Арт.2500207) - конструкция, заметно отличающаяся от устройств подобного класса.
Есть регулировка высоты скашивания от 35 мм до 85 мм со стальным приводом подъёма на все колеса.
Отличительные особенности аккумуляторной техники - малый вес, низкий уровень шума и вибраций, экологичность и безопасность для вашего здоровья (отсутствие вредных выхлопов СО2), а также для окружающей среды. Газонокосилка работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V (2 Ач, 4 Ач, 5Ач в комплект не входят), которую можно использовать с другими с устройствами линейки 40V (50+ устройств).
Характеристики:
2 высокооборотистых двигателя;
2 лезвия;
Мощность сопоставимая с бензиновыми аналогами;
Время автономной работы - до 1200 м² от 2х4 Ач батарей;
Ширина скашивания 49 см.;
Функция мульчирования;
Травосборник с металлическим каркасом и индикатором наполнения на 60 л.;
Система защиты двигателя от механических повреждений;
Ключ безопасности и кнопка-предохранитель;
Складная ручка;
Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V;