Газонокосилка аккумуляторная G24X2LM41 41см 2x24в
Описание
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 2*24V G24X2LM41 является первой моделью, где две батареи подключены последовательно и их суммарное напряжение составляет 48V, что позволяет увеличить производительность вдвое.
Газонокосилка является полноценной альтернативой инструменту с питанием от сети или бензиновому.
Ширина скашивания у этой косилки 41 см.
Травосборник объемом 50 литров и выполнен на металлическом каркасе.
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 2*24V G24X2LM41 — удобная и маневренная газонокосилка с малым весом и низким уровнем шума.
Для удобства хранения ручка газонокосилки складывается.
Работа от двух Li-ion аккумулятора 24V совместимых c 70 инструментами для сада, дома и мастерской из линейки Greenworks 24V.
Состав комплекта:
Травосборник;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон.
Характеристики:
Устройство 2-в-1 (сбор в травосборник и мульчирование);
Скорость вращения без нагрузки: 3600 об./мин
Ширина кошения: 41 см
Высота кошения: 25–80 мм