Гайковерт ударный аккумуляторный GD24IW400 400нм 24в
Описание
Гайковерт ударный, аккумуляторный, бесщеточный Greenworks 24V GD24IW400 400Нм (Арт. 3802907)- справиться со множеством бытовых задач, а также подойдет для выполнения более сложной работы. Основное назначение - откручивание / закручивание шурупов, винтов.
Гайковерт оснащается быстро зажимным патроном 1/2" внешний квадрат. Работает данная модель от 24V аккумулятора, напряжение которого на 30% выше принятого 18V стандарта, более того, этот аккумулятор может применяться для работы с более чем 70-ю устройствами, в том числе и садовый инструмент линейки Greenworks G-24V.
Максимальный крутящий момент - 400 Нм. Скорость вращение с плавной регулировкой от 0 до 2800 об/мин.
Состав комплекта:
Гайковерт ударный аккумуляторный Greenworks 24V GD24IW400 400Нм (Арт. 3802907): 1 шт.
Руководство по эксплуатации: 1 шт.
Гарантийный талон: 1 шт.
Гарантия на устройство: 3 года
Характеристики:
Тип двигателя: Бесщёточный
Модель двигателя: DigiPrй
Напряжение: 24 В