Фонарь аккумуляторный G24LA500 24в 500лм
Описание
Фонарь светодиодный аккумуляторный Greenworks 24V G24LA500 (Арт.3501007)- предназначен для кемпинга, для освещения рабочей зоны.
Характеристика:
Источник света: светодиоды.
Макс. мощность 4 Вт.
Три режима работы, световой поток: 500 /300/100 лм.
Режимы переключаются последовательным нажатием одной кнопки.
Два USB порта (тип-А и тип-С) для зарядки мобильных устройств (5 В / 2,5А).
Скоба для подвески.
Вес без АКБ 2,1 кг.
Работа от 24V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 24V.
Внимание, этот комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Артикул: 3501007
Характеристика:
Источник света: светодиоды.
Макс. мощность 4 Вт.
Скоба для подвески.
Вес без АКБ 2,1 кг.