Дрель-шуруповерт аккумуляторная GD24DD60K2 24в (В комплекте акб 2а/ч + зу)
Описание
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная Greenworks 24V GD24DD60K2 60Нм в кейсе (Арт. 3704107) бесщеточная - сочетает в себе три функции: сверление с ударом, сверление без удара и работа с шурупами. Предназначена для бытового применения, но может справиться и с более тяжелыми задачами.
Дрель работает от аккумулятора 24 В, что на 33% мощнее обычного 18-ти вольтового стандарта на рынке дрелей. Важным плюсом этого аккумулятора является то, что он совместим с более 70 устройствами линейки Greenworks G-24 24V.
Максимальный крутящий момент - 60 Нм. Быстро зажимной стальной патрон с блокировкой шпинделя, диаметром 13 мм, с храповым механизмом затяжки, что делает смену оснастки быстрой и легкой. Для работы при плохом освещении на корпусе инструмента предусмотрена подсветка рабочей зоны Led фонарем.
Состав комплекта:
Аккумулятор Greenworks 24V, 2Ач;
Пластиковый кейс;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон.
Характеристики:
Работа от аккумулятора 24V;
Вес всего 1,4 кг;
Функция дрели с ударом/без удара и шуруповерта;
Быстро зажимной патрон с храповым механизмом фиксации;
2 скорости с реверсом + плавная регулировка курком;
20-ти ступенчатая регулировка крутящего момента;
Ударопрочный корпус;
Подсветка рабочей зоны.
Эргономичная прорезиненная ручка;
Крепеж для ношения на ремне;
Работа от 24V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 24V;